В зале тяжелой атлетики Приморской региональной организации Общества «Динамо» 24 сентября с.г. прошел лично-командный Чемпионат по гиревому спорту среди сотрудников органов безопасности и правопорядка в зачет Спартакиады региональной организации среди райсоветов, посвященной 70-летию со Дня Победы в ВОВ. Семьдесят четыре участника соревнований, из девяти команд, состязались в силе и выносливости  в семи весовых категориях, вес гири был 24 килограмма.

В ходе бескомпромиссной борьбы, в командном зачете, места распределились следующим образом:  1 место – ПУ ФСБ России по Приморскому краю; 2 место – ГУ МЧС России по Приморскому краю, 3 место – УМВД России по Приморскому краю. В личном зачете в весовой категории до 78 кг первое место занял Поскотин Дмитрий Владимирович, в весовой категории до 85 кг второе место занял Поветкин Алексей Петрович и в весовой категории до 68 кг третье место занял Хальченко Тимур.

Состав сборной команды Главного управления МЧС России по Приморскому краю.