rbnlL602Hig

В Благовещенске завершился Чемпионат Дальневосточного федерального округа по пожарно-спасательному спорту.
По итогам 3 дневной борьбы 1 место уже в 15й раз подряд заняла команда Приморского края, 2 место у хозяев соревнований Амурской области, 3 место завоевали хабаровчане.

kfaa0Ak_ZVA
В личном первенстве и командных видах спортсмены Приморского края завоевали 12 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей.
Установили 5 рекордов Приморского края:
штурмовая лестница взрослые Жуков Виталий 13,81с.;
пожарная эстафета взрослые в составе: Крача Александр, Закриев Николай, Миробян Виктор, Сокольников Александр результат 58,66с.;
полоса препятствий юноши средняя группа Гарбуз Евгений 16,83с.;
боевое развёртывание девушки в составе: Виноградова Серафима, Воробьева Альбина, Петрова Наталья, Милизгинова Мария, Таргунакова Елизавета, Грулева Яна результат 24,50с.;
боевое развёртывание юноши в составе: Колеганов Даниил, Уткин Артем, Фёдоров Денис, Кротов Артём, Чучуев Данил, Гарбуз Евгений результат 22,95с.
Сборная Приморского края завоевала право представлять Дальневосточный регион на Чемпионате МЧС России в городе Уфа, который пройдет с 27 по 31 июля 2018 года!